Subasta 965T, Lote # 24
Vicente Vertiz Pani. (México, 1958- ) Sin título. Grabado. Serie: VI/X. Firmado y fechado ´99 a lápiz en el ángulo inferior derecho. Enmarcado en madera plateada. Presenta manchas, marcas y desgaste. Dimensiones: 10 x 8 cm. Estimado $1,000-1,500